Катеринка Сачкова

Как влюбить в себя бабника

Мы вместе получаем второе высшее на вечернем.. . Я честно признаюсь влюбила в себя всех парней (сама того не желая))) . Он единственный с кем мы начали общение спустя пол года.. может он боялся ко мне подойти (я не знаю) . У него отношения с одной из девиц нашей группы, которые не знаю почему он скрывает, да и я не без греха, успела замутить с женатым. Санта-Барбара. Один влюблен в другого, тот другой в третьего. Сейчас мы общаемся, но я не чувствую достаточного внимания к себе. Он постоянно говорит мне, что он бабник, про Машку, которая бегает за ним. Хотя говорит что офигел когда меня увидел впервые. Для меня -конечно это лапша на ушах. Я не стану с ним спать, как он бы ни был нежен со мной. Я хочу другого, хочу крепких отношений, цветов, театров, секса три раза в день без презерватива. Я влюбилась в него, как теперь влюбить его в себя?

Ольга Мальцева

Главное в этом деле-это показать, что он тебя не привлекает! Вот посмотришь, он через несколько дней очень удивится, почему ты не поддалась его очарованию! И он заинтересуется тобой!! ! Проверенный способ! Желаю удачи! Только так бабника тебе удастся поставить на место!! ! Ты должна его прежде всего удивить своим равнодушием и холодом к нему!! !
А вообще, в большинстве случаев, порода "бабников" - самые хорошие семьянины: любящие мужья, добрые и верные отцы, а самое главное - преданные!! !
Кстати, о бабниках - ни они играют девушками, а девушки позволяют играть ими.

Юл
Юлия

Не занимайся глупостями !! Сама потом жаловаться будешь, что все мужики козлы и всё такое. Он тебя всё равно кинет, он не будет с тобой.

Марат

надо тебе его легонько начать уводить у девушки той, с которой он в тайне встречается... я думаю, она здесь помеха... а если он тебя боится, то общайся с ним по-дружески, но при этом с элементом тайны и загадки...) ) должна быть в тебе какая-то интрига и загадка, которую ему бы хотелось разгадать.. ) иногда можешь провоцировать его на ревность) ) что делать нельзя точно - это бегать за ним, показывать свою эмоциональную зависимость... веди тонкую политики девушки-друга..; ) удачи тебе))