Имран Кхан

Что делать если влюбилась в бабника?

Я влюбилась в бабника, ни одной юбки не пропустит. Вот почему многие парни бабники??!!

Ан
Аня

многие аахаха) да нет это вы в таких влюбляетесь)

Юля Борисенко

Это невозможно объяснить... Просто потому что все девушки разные и очень трудно оставить свой выбор на одной.

Лариса Рябичева

очень) ) очень немногие..)))))

Ан
Анна

Если ты особенная он только тебя будет любить. есть же девушки которые исправляют таких

Сергей Устинов

Ну если уж сильно нравится то сделай так, что бы он влюбился и в тебя)

Um
Umeedy

Главное, ничего не делать) Посмотри, что делают другие девочки, и сделай ровно наоборот. Все мужчины хотят исключительную. Все хотят знать, что они ее сами заметили и добились. Наоборот - это девушки- фаны, девушки-легкая добыча, девушка-в запасе итд итп. Но никак не девушка-мечта!

Виталий Петренко

Разлюбиться. Умом то должна понимать, что с таким не стоит строить отношения, вряд ли он изменится

Марина Рудакова

стать его подстилкой и тщетно надеяться, что он бросит всех остальных и почему то женится именно на тебе