Елена Малышко

как влюбить в себя бабника?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Раздвинь рогатку - "влюбишь" на время. Насовсем такого влюбить невозможно.

*** Натали ***

Пока секса он от тебя не получит, будет любить по уши!

Леонид Романов

Даже и не мечтай!

Галия Туктарова

дайте ему понять, что вы его хотите он ваш)))))))

И*
Иван ****

я здесь, но простите не могу уже, посмотрите наверх и вниз, в кого я превратился)))

Jamal Bro

а оно надо?)))) ) это как попросить гранату с выдернутой чекой...)) ) ну если надо, то смотри в поиске - женский пикап...))))

Станислав Батвиловский

Если ты хочешь чтоб бабник перестал быть бабником, нужно быть его идеалом.