Ар
Артур

Может ли Бабник не способный любить заинтересоваться скромной порядочной домашней девушкой

У него девушек много, характер не постоянный может сказать что расстается навсегда но как минимум через 10 дней вновь появиться. . Знакомы с ним 3 месяца. Расстались по причине что не встречается с девственицами и жить мне губить тоже не хочет. . Через недели 2 вновь написал и хотел договориться о встрече. Я его заблокировала хотела забыть навсегда но не удалось и достала его из черного списка. Мы сним поругались из-за пустяков и он тоже самое сделал внес в черный список но к Новому году разблокировал ( Я его поздравила пожелав счастья он поблагодарил спросил как у меня дела. Я сказала нормально. Он ответил очень хорошо и после этого написал сразу статус кому-то . Ты куда ушла я соскучился по тебе. И после этого я ему 1 неделю нечего не писала. Решила отдалиться отойти в сторону и не уделять внимание. Есть ли шанс заинтересовать его всерьез если он сказал мне однвжды что несможет меня полюбить. Я запуталась очень (((((

ОК
Ольга Крюкова

Девушка, где Вы гордость потеряли? Он 2 раза Вас отослал, найдя причину "девушка девственница" (тупее причины я еще не слышала) .
А представьте его мужем, отцом Ваших детей, который говорит что расстается, а потом опять возникает. Да и кто знает, сколько у него таких как Вы.
Забудьте, удалите и заблокируйте его, а то потом слез и мысей об искалеченной жизни будет больше, чем Вы могли бы себе представить

Маруся ******

Играет тобой и всё. Была бы нужна - всех бы бросил и был бы только с тобой

Соня Петрова

Нет, без шансов, любить тебя или кого-то ещё он не будет никогда!

Гостья Из Прошлого

если ответ на вопрос.... может.... уставший бабник.
а на счет отношений.... поиграйтесь.... но не влюбляйтесь.... а время покажет....

Сергей Скобелинг

Бабник он же человек он же мужчина, а значит и бабник способен на серьезные отношения, если встретит ту самую.... Если почувствуешь что он к тебе что то испытывает тогда стоит думать, а если не уверенна нет смысла ждать страдать.

Наталья ****

бабнику не везет.. они устают от женщин.. ему будет комфортно только с домашней