Артём Ташкинов

Где можно познакомиться с порядочной со скромной девушкой?

Нормальную Девушку не могу найти, почти все пьют или курят план, и. т. д... Какое потомство у них будет!... Даже не хочется с такой по городу гулять! Работал тонировщиком, одни шалавы, потом барменом, тоже самое!.. Че по библиотекам начать ходить)).. уже никто почти туда не ходит!. Так че делать, где искать?

Извиняюсь опечатка. ТАТУИРОВЩИКОМ!

Екатерина Никитина

такие девушки только по знакомству теперь ))

Александра Пименова

Там, где тяжёлый неблагодарный труд, скорби и терпение. Больница, пожилые больные родители, бедность и физический труд, обучение нелёгкому и нехлебному ремеслу; любые обязанности, подразумевающие ответственность и добросовестность.

Оксана Дендиберина

Запишитесь в приличный спортивный клуб, желательно с бассейном.
Если не встретите свою единственную, так хоть фигуру подтяните и здоровее станете.

Денис Янчук

в фитнесклубах, спортзале, скалодромы посещают приличные - мне попадались.

Анастасия Крутова

попробуйте через инет.. такие в основном дома сидят)))) ) а вообще я с вами согласна деградация нашего общества достигла максимального пика и это применимо не только по отношению к женщинам но и к мужчинам никто не хочет выполнять свои обязанности в результате и женщины перестали быть женщинами и настоящих мужчин сложно найти.

Ирина Климова

устройся в продуктовый магазин, туда все ходят)))

Ирина Беккер

подозрительная очепятка)

Юлия Дунаева

В протестанских и евангельских церквях есть молодежные центры. Там можно познакомиться с приличной девушкой, образованной и девственницей. Они не ходят в плотках и длинных юбках, это нормальные, современные деушки.

Вячеслав Шишкин

На любой турбазе.

Юля Макарова

В детском саду .