Ма
Мария

Где познакомиться с интеллигентной, порядочной и доброй девушкой?

Людмила Чепурина

а если девушке 60 нормально?

Дмитрий Глущенко

за книгами, в библиотеке, да т вообще интелектуальна или нет можно узнать даже по выражению лица

Дарья Лоскутова

Не нужно бежать в библиотеки, монастыри и церкви.. . Просто послушайте, как шепчут звёзды в тишине. И тогда может почувствуете, что их слышит ещё кто-то.. .

Настя

в тихом омуте черти водятся

Yulia Гафина

в библеотеке