Ксения Лубинская

где можно познакомится с порядочной девушкой?

Ольга Серегина

Нашол где искать !!

Митя

...это не просто erik! Спроси у родственников - они помогут!

Иван

Там где им можно ходить.

Елена Попова

В начальных классах

Оля Ли

...да по большому счету почти все порядочные.... только большинство стерв изображают....

Света Кладкова

Да, девушки! Где?

Елена Рекина

А что значит в Вашем понимании "порядочная"? Я думаю, порядочную, милую, мудрую и тактичную по отношению к людям в целом (именно так лично в моем понимании определяется порядочная девушка) можно ПОЧУВСТВОВАТЬ в процессе общения. А мест как таковых, я думаю, не бывает. Они могут быть везде (разве что кроме борделей и ночных трасс :))

Tynchtykbek Tokonov

на тверской - там они все по порядку стоят

Константин Загаров

На другом сайте

Ма
Мария

В женском монастыре поищи