Ириша

Где можно познакомиться с порядочной со скромной девушкой???

Нормальную Девушку не могу найти, почти все пьют или курят план, и. т. д... Какое потомство у них будет!... Даже не хочется с такой по городу гулять! Работал татуировщиком, одни шалавы, потом барменом, тоже самое!.. Че по библиотекам начать ходить)).. уже никто почти туда не ходит!. Так че делать, где искать ?

Катя Вотчал

Возле институтов походи. Там много девченок.

Павел Буцан

Приезжай в Узбекистан там русские очень культурные по сравнению со здешними. Небо и земля

Ivan Asonov

Театры, базы отдыха горнолыжные, улицы города, филамонии, магазины посуды, рядом с музыкальными школами -это самые порядочные на мой взгляд.

Анна Колосова

Сходи в картинную галерею.

Co
Constantin

Кавказская национальность думаю они все скромны да и красивы

Ирина Гамзаева

Я такая) скромная не курю и не пью)

Татьяна Королькова

брось здесь клич.... очередь выстроится...)) ) я - первая...)) ) только сам то хорош?)))

Mesut Ay?n

так-то они есть)
просто поискать нужно

Кр
Кроль

в манастыре и то не факт что найдешь