Алексей Богданов

как познакомится с порядочным и приличным мужчиной

Ксюша

Таких не существует в природе)

Юлия Тарасова

Романтизм и счастливый конец в дамских романах и мечтах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью, дамские завышенные мечты наносят вред многочисленным женщинам, их сексуальности, а в итоге и их супругам или партнерам по совместной жизни.
Мания величия бежит за ней с мегафоном и транспарантами. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Женщина, впадает в иллюзии, мечтает, пребывает в ожидании чувственных переживаний, а заканчивает тем, что не принимает реальности и своими руками разрушает любовные отношения. Погружается в вымышленные миры, и они уже неспособна разглядеть в человеке, с которым она живёт, интересного мужчину из плоти и крови.