Екатерина Сергеевна

Как и где познакомиться со скромной девушкой?

Роман Иванов

Сгоняй в 80 годы, там где-то было несколько

Виктория Черева

Начинай искать в разных местах, ведь сейчас есть скромные девушки.

Ольга Козлова

хорошие и скромные девушки сидят дома.. . врывайтесь в домА ))))))))))

Татьяна Борисова

Библиотека в помощь 🙂 шансы около 53%

Евгений Ильянов

я познакомился на МетроСмайле) новый сайт недавно открылся. у меня друг его запустил. там был квест по булгаковским местам. Нужно было ходить по городу, искать подсказки, а главное делать это вместе. когда делаешь что-то вместе - это сближает. а простые сайты знакомств - это уже прошлый век. в общем, тоже попробуй зайти на metrosmile точка рф.