Ден Кочуев

Где же мне познакомиться с нормальной, скромной девушкой, а не легкого поведения и, что бы она привлекательная была...

Марк Похилец

Опоздали вы, лет этак на 30

Liuda Kirkova

В церкви

Хочу Секса .......

Ищи по стране

Nadeghda Ionkina

в библиотеке.)

Андрей Аркадьев

В школах танцев.
Балерины частенько очень красивыми бывают и любят искусство. А те, кто любят искусство редко бывают аморальны

Артем Бейсюк

В местах "по интересам", или занимаясь развитием, дабы приобрести те качества, которые нравятся скромным девушкам.

Вячеслав Шишкин

ни хрена се у тя запросы

Наталья Джепко

в чехию съездить, там полно и красивые

Пётр Соколов

Много запросов, ты бы хоть с одной чертой характера смог познакомиться)

Владимир Комаров

Ммм, точный адрес и время знакомства указать?