Роман Платонов

Как познакомиться с нормальной девушкой ?

Как познакомиться с нормальной девушкой нормальному парню если девушки выбирают плохих? И непонимаю как может быть скучно с хорошим парнем? Что нужно ограбить банк что ли? Или лучше изменять со всеми подряд ?

Анастасия

перестань хвалить себя и счастье придет.... просто два слова - хочу познакомиться...

Александр Лакосник

Да девушки ценят не столько плохих, сколько успешных, амбициозных, популярных, позитивных.
А эти части характера, чаще всего сопряжены с, как раз, как вы выразились плохими. ))

Виктория Разумнова

Просто надо выйти из интернета и знакомиться, а не сидеть на форумах и ныть о том, что какой ты хороший а бабы к тебе не липнут

Алексей Карпов

Роди, воспитай и не квакай!

Умка

Стать "нормальным".

Вячеслав Бабичев

Может ты просто зануда? Не обязательно грбить банк, что бы быть веселым, позитивным и не строить иллюзий по поводу себя, любимого.

Юлия

Какие тебе нравятся девушки? Опиши их !!!