Алена

В каком месте можно познакомиться с нормальной девушкой?

Ка
Каришка

что вы подразумеваете под нормальной девушкой? везде и всюду вы можете познакомиться с хорошими девушками

Константин И.

сначала направо, потом налево, затем с боку на бок и не доходя упрешься

Александра Терюшкова

в женском монастыре

Сергей Денисов

в монастыре в сибири

Денис Калугин

Чем ты старше, тем серьезнее к тебе их отношение.

Ан
Анна

В библиотеке или консерватории.

Кр
Кроль

понятие НОРМАЛЬНОСТИ як и НЕНОРМАЛЬНОСТИ - относительно. Что именно ты ХОЧЕШЬ?!

Вадик Королев

я девочка я хочу знакомится https://www.instagram.com/kristydf36/