Оляля Bd.d/s

Я боюсь познакомится с девушкой в общественном месте!

Мне кажется, что я не такой красивый, что бы девушке я понравился и она меня не отшила! Что вы мне посоветуете?

Руслан Софинский

Гланое - правильно подойти:

Дмитрий Хрюстов

общественное место боится познакомится со мной, потому что человек напротив смотрит с упреком на стенку, а ты сидишь за компом и ждешь ответы. кстати, а ты знал что Гитлер - отличный художник. а вчера было 15 апреля. люблю рыбок. водоросли... иногда.. похожи на лес. видел песок под микроскопом? так вот это не песок.

Мария Юрьевна

найди на ютюбе "секреты обыкновенных парней", посмотри и сделай.
если получится - перестанешь.
нет - у тебя херовая самооценка, поздравляю. Таких как ты - 95% )

Александр Булов

отследи её до не общественного места, тренируй отшивчивость