Антон Коршунов

Парни Вы вообще боитесь подойти к девушке и познакомиться с ней ???

и почему ???что тут такого ???они же такие же как и мы просто женского рода....

Вера Яковлева

да. но это нормально. после первого убийства страх уходит:))))) ААХАХАХАХАХАХАХАА
я хотел сказать свидания!:)

Linar

Ненавижу, когда на улице наглое мужичьё подваливает. Сразу так противно становится! ВСЕХ посылаю.

Анна Дайлиденко

смотря где-на улице или в многодневном походе..

Алла Сёмина

я не боюсь подойти и не понимаю почему кто то должен испытывать страх, если честно

Максим

по настроению

Маруся Жарова

когда как, на улице в падлу как то подходить знакомиться, не то что бы стремаюсь, но просто как то на улице подваливаешь такой к девушки. . хз как чмо) )
А в клубах, магазе и так далее свободно)

Владимир Иванов

нет, я привык.. это как прикол типа

Андрей Полынкин

а зачем это делать? не нахожу причин