Андрей Акимов

как познакомиться с девушкой если ты один. с чего начать разговор и вообще как подойти желательно отвечать девушкам )

Алексей Севостьянов

Обычное дело - приглашай за баню вечером.... а тау уж явно разберёшься, если придёт без кузнеца ))))))))

Дмитрий Гусев

Можно записку написать.. в полночь у амбара))))

Алёна Алешкина

Смотря при каких обстоятельствах ты хочешь познакомиться. Главное конечно это хорошее настроение и уверенность, но не излишняя)

Ол
Олег

Я и имя, и что хочешь с ней познакомится, особо ничего говорить не надо в начале, мне так кажется. И что она скажет потом. А дальше из мест событий куда направляешься, сказать что понравилась, обменятся телефонами и назначить встречу гденибудь в кафе)

Марина Неткачева

где нибудь в общественных местах, ну не на улице же где она одна)

Г.
Герой .

Не дрейфь! Говори прямо и не мямлясь, что она тебе понравилась и ты хочешь познакомиться! Пойми если парень нравиться, мне вообще по барабану как он подойдёт и что скажет! А если не нравиться, тут уж, хоть ужом вейся, ничего не поможет.

Дмитрий Желобецкий

... прямо и откровенно. Юлить словами и оперировать многосложными деепричастными оборотами можно потом в кафе или в парке, а для начала мне кажется лучше вообще избегать заумных фраз и откровенно рассказать о своих намерениях, если они не выходят за рамки приличий. Не все, но большинство женской половины человечества в первую очередь оценивают именно то, как человек держится в разговоре. Если не придумывать заумных историй - честность сама поможет держаться уверенно.

Станислав Лебакин

В таком деле не надо долго готовиться, не заучивай дежурные фразы. Экспромт всегда себя оправдывает. Будь самим собой (даже твое смущение пойдет на пользу) . Говори то, что идет изнутри. Самое главное будь уверенным в себе и у тебя все получится!!!

Саша Topsecreat

у девушек до 20 все парни деляться на категории
1 "ой какой классный"
2 "симпатичный"
3 "страшный / урод"
с 1 категорией многие девушки сами активно знакомятся. отношения строятся словно бы сами с собой, - если парень не трусит и без стеснения переходит на "тесный контакт" при подходящем расположении обстоятельств и девушки.
2 категория легко заводит знакомство с помощью любых простых фраз,
поскольку девушка благосклонна. Но им надо поднапрячься, и как-то "вести отношения" поскольку рефлексы девушек не настолько расторможены.
3 категория ходит на курсы пикаперов, читает книги о знакомствах.
самое разумное не думать, что и как говорить,
а как стать тем, - про кого девушки сами будут думать, и искать фразы, чтоб заговорить.
если ты знаешь, что говорить, но не нравишься, то тебе это не поможет стать тем, кому не надо говорить, чтоб понравиться.
так что надо правильно выбрать цель, - и действовать.