Прямицын Денис

Как знакомится с девушкой не стесняясь? Как надо смело подойти к девушке и с чего начать разговор?

Адиль Саалиевич

за желание уже похвально)) )
ну можно как вариант-остановить понравившеюся девушку и понтересовать, к как прости-туда-то туда-то, распросить, чтоб показала-для достоверности с картой подойти надо, мол не месный))... а потом ненавязчиво предложить в благодарность угостить кофе-если вы понравились и свободна-может согласится-нет то нет))

Инок |Moнолит|

я никогда не мог на улице знакомиться с незнакомой девушкой, нет я не стесняюсь, просто как-то не удобно подойти и заговорить с незнакомым человеком, если нет повода.