Ильдарик Гумаров

как познакомиться с девушкой? проблема в том что я не знаю как подойти и с чего начать разговор

Бе
Беленькая

ущипни ее за ягодицу

Николай Казаков

А много попыток уже делал? или не одной? Самое главно начать.... Для развития этого дела почитай книгу: Алекс Лесли: Жизнь без трусов.... Очень много тебе даст и многому научит, если действительно займешься своей проблемой...

Marie_O

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОДОЙДИ И СКАЖИ ПРИВЕТ.
Потом протяни руку и меня ,,,
Все бле

Вячеслав Соловьев

Если у тебя трудности со знакомствами с женщинами, то ничего не поменяется, если будешь сам подходить, и брать телефон! Ищи причины в себе ( деньги, машина, отдельная квартира ) Сказал честно и без упреков. Если, что пиши. Деньги и машина это главное, и это для них немеркантильность!

Джонатан Свифт

Стандартная ситуация – вам кто-то понравился на улице, однако просто так подойти и заговорить все же не получится. Нужно использовать какие-то уловки, чтобы с одной стороны не привлекать внимание прохожих, а с другой стороны заинтересовать девушку. Довольно неплохо будет работать следующий прием: начните разговор с, казалось бы, простого вопроса «как пройти куда-то» . Вы сами обязательно должны знать ответ на этот вопрос. Если девушка знает, попросите ее проводить вас, если не знает, расскажите сами и предложите ее туда отвести. Эффект неожиданности гарантирован для нее в любом случае. К тому же те прохожие, которые услышали начало вашей беседы, уже прошли, и теперь все просто видят, что вы разговариваете.
Если понравившаяся девушка разгадывает кроссворд в метро, вы можете ей помочь, подсказав какое-то слово и, тем самым, завязав разговор. Метро - совершенно особенная среда для знакомств – грохот колес поможет вам скрыть ваш диалог от окружающих. Кроме того, необходимость говорить громко изначально устанавливает довольно тесный контакт.
Кстати, о кинестетике знакомств. Прикосновения должны присутствовать с самого первого момента знакомства. Пусть это будет сначала лишь рукопожатие или легкое касание локтя, как будто бы указывающее направление движения. Подайте руку ей при выходе из автобуса или троллейбуса. Это установит более тесный контакт совершенно ненавязчиво, более того, может послужить причиной знакомства.
Теперь несколько слов о «голодном» взгляде, том самом, о котором упоминалось в начале. Конечно, не стоит показывать девушке всем своим видом, что вы уже давно один и совсем истосковались по женскому обществу. Но в то же время девушка должна видеть в вашем взгляде желание, магнетизм. Она, несомненно, почувствует, что в вас воспылали какие-то чувства к ней. Сейчас совсем не важно, какова природа этих чувств, куда важнее, чтобы девушка уловила эту энергетику. Если она почувствует что-то, исходящее от вас, то окажется совсем не важным, какие слова будут произнесены потом.

Олька

Начни с комплимента, главное искренность