Юра Ракитин

Я хочу познакомиться с девушкой но не знаю с чего начать разговор? Мне 14 лет!! Ей 16ЛЕТ!!

Сергей Степанов

"Привет. Меня зовут Дима. Давай знакомиться" далее можно сказать ей какой-нибудь комплимент. Главное, будь собой, улыбайся. Все будет хорошо.

Na Ta Lee

мне кажется лучше стоит обратить внимание на другую девушку, у вас разница в возрасте не значительная но в данном возрасте ты не сможешь стать героем ее романа.

Сергей Ермаков

Иди лучше уроки учи чтобы вырости умным, зарабатывать хорошо чтобы обеспечивать девушку всем.

Наталья Герасимова

Не знаешь что говорить значит не знакомься, когда голову в порядок приведешь тогда и говори, знакомься, и будет все ОК

Ирина Корнелюк

Ты познакомься лучше со сверстницей т. к. Она может посчитать вашу разницу в возрасте достаточно большой.. . Либо жди лет до 25 либо познакомься с кем-то типо пеня (потому что мне тож 14)...

Ирина Котлыбулатова

Здесь представлено самое главное о чем нужно разговаривать с девушкой. http://qalib.ru/a/kak-podderzhat-razgovor-s-devushkoy А так вообщем не парься ты к ней подойди и спроси можно ли познакомиться, а там разговор сам собой пойдет.