Та
Татьяна

Как познакомиться с девушкой в общественном транспорте?

Если допустим мне понравилась девушка, а она выходит уже её остановка, то я выхожу за ней и ...Как подойти и что сказать? И если я выхожу раньше неё, то как познакомиться в автобусе скажем битком набитым пассажирами?
P. S. Без шуток.

Ks

В автобусе напиши смс у себя в телефоне: "если бы я сейчас мог говорить, ты бы согласилась со мной познакомиться? " или подобное что то. Если она выходит, выходи за ней подходи и говори что придет в голову. Продумывать диалоги занятие неблагодарное, пойдет не так и ты замолчишь. Говори с юмором и уверенно. Не проси, забудь слова: можно, может, дай, давай и т. д.

Ни
Николай

В автобусе, битком забитым пассажирами знакомиться не вариант, да и глупо это как-то... Ты уже частично ответил на свой вопрос-дождаться, когда девушка выйдет и пойти за ней... А что сказать? -Это не особо важно, главное чтобы ты был приятной внешности и общения, а уже слова имеют второстепенную роль. Что сказать? -Девушка, вы мне понравились, могу ли я провести с вами вечер?