Алексей Михалев

Девушки, Как вы понимаете что с вами хотят познакомиться в общественном транспорте?

Ирина Карпова

да оч просто, он начинает меня есть своим взглядом) другой вообще подсел в метро и вышел за мной на определённой станции метро, сказала ему, что занята уже) ) Хорошо хоть отвязался)

Анастасия

в общественном транспорте не знакомлюсь

Баxa

не успеваю понять ( т к постоянно витаю в своих мыслях).. . сразу знакомяца..

Рамай

не поймешь) ) то пялится все поезду, а подойти не подойдут ) а жаль)

Андрей Полозов

со мной там 100 лет уж не знакомились)))))