Ковалёв Иван Васильевич

С вами часто знакомятся на улице/в общественном транспорте/метро?

Леська Воронич

Например, с будущей известной певицей Ларисой Лустой познакомился на улице, а с певицей Наташей Платициной ( группа 07 ) в метро . Еще с писателем Василием Беловым из Вологды, на Невском проспекте, также со многими замечательными людьми, так, больше выбор

Aizada Darieva

За последние 54 года - ни разу

Ирина Колкова

было раз пять 2 раза девушки это были 3 раза парни

Ив
Иван

Было дело, девушки проявляли инициативу и знакомились. Но всего раза 3 или 4, и мне тогда около 25 лет было.

Светлана

раньше было
теперь не смеют я очень злая на улице меня раздражает город и горожане мне не до знакомств

Александр Уткин

Только самые отчаянные.

Юлия

Со мной иногда знакомятся, обычно в нетрезвом виде.