Ангелинка Ягодка

Кто-то мне говорил, что знакомиться с девушками лучше в метро, в общественном транспорте!) Это так? Как думаете?

Анна Переверза

Вполне. Неоднократно вижу попытки знакомства в транспорте )) И не только со мной )
Просто решительности бы. . тем, кто хочет познакомиться. . хоть каплю ) Чтобы не только обмен взглядами был.

Альбина Латтарова

нет не думаю.... кому как может кому то счастливиться в метро а кому то в транспорте... и так далее