Маша

Как проехать от метро Новориреево до Бронниц? на общественном транспорте

Наталья Нагорная

Троллейбус 64, автобус 247, 615, маршрутки 64м, 114м, 247м до станции метро "Выхино";

там перейти под путями ж. д. и метро на южную сторону и сесть в автобус 324 до автостанции Бронниц, а далее по городу местными автобусами или пешком.