Артём Поляков

Как по КАД (СПб) проехать на общественном транспорте.

Хочу прокатиться по Питерскому КАДу с ветерком. машины нет. вот и ищу способ прокатиться на общественном транспорте. если есть питербуржцы - помогите! кто знает - тоже помогите)))

Наталья Макеева

А никак, не ходит общественный транспорт по КАДу. Некоторые маршрутки захватывают небольшие кусочки, но только небольшие. Единственный вариант - это поехать в Кронштадт, туда маршрутки и автобусы идут по дамбе

Ир
Ирина

На такси не дорого и по скоростной и по КАД, в качестве экскурсии вполне подходит .

Олег Репецкий

Автобус №101 Гражданская ул. (Кронштадт) - КАД - Горская - Лисий нос - Ольгино - м. "Старая Деревня"

Автобус №175 Гражданская ул. (Кронштадт) - КАД - Краснофлотское шоссе - ст. Ораниенбаум I

Автобус №245 Гражданская ул. (Кронштадт) - КАД - Горская - Тарховка - Сестрорецк, ул. Борисова

Маршрутки какие-то ещё.