Ксюнька Ксю

СПб, ночной общественный транспорт

Реально ли добраться в 3-4 часа ночи на общественном транспорте от метро "Площадь Восстания" до метро "Лесная"? Если да, то расскажите как, пожалуйста 🙂 Такси не подойдет 🙂

мурзилка, ну как не ходит.. . Есть автобусы, которые ходят по маршрутам метро. 1м, ..6м. Но именно с часу до пяти они разделяются на две части из-за того, что мосты разводят. 🙂

Елена 🙂, да, есть такое, но 1м, который мог бы довезти, делится на две ветки в это время - 1ма и.. . ну, 1мб, наверное 🙂 Не везёт он так, как нужно.. . Или везёт?)

Елена 🙂, ага, ясно, спасибо большое 🙂 Правда, я не знаю, как до финбана добраться от Восстания в это время) Просто поезд так приходит, поздно)

ДА
Динара Андержанова

🙂 Только с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.
С лета есть ночные маршруты по линиям метро.
Обычные городские социальные с делением на берега.
А от Восстания в это время не получится.
Только от Финбана.

Дмитрий Жуков

В это время общественный транспорт не ходит. однозначно.

Ол
Ольга

Литейный мост будет закрыт с 1-40 до 4-45 ...проведите час в кафе на Невском ...а там и транспорт пойдет, через весь город ехать в обьезд будет долго (если не на такси).. а метро в 5-44 открывают .(пл. Восстания-2)