Владислава

как добраться (СПБ) с Невского проспекта до Авиагородка (ул. Пилотов) на общественном транспорте?

помогите, на месяц переезжаю в Санкт-Петербург, гостиница на Невском, а ездить каждый день придется в Авиагородок.

Сергей Пешехонцев

Так и будете ездить на 13 автобусе
Остановка «Авиагородок, Академия»
Здесь останавливаются
Автобус13
МаршруткиК13, К213

Маршрут К-13:

ст. м. Московская - Московский проспект - площадь Победы - Пулковское шоссе - Стартовая улица - Аэропорт Пулково-2 - улица Пилотов - Авиагородок

Маршрут К-213:

ст. метро Садовая - ст. метро Сенная площадь - Московский проспект - ст. метро Технологический институт - ст. метро Фрунзенская - ст. метро Московские Ворота - ст. метро Электросила - ст. метро Парк Победы - ст. метро Московская - площадь Победы - Пулковское шоссе - Стартовая улица - Аэропорт Пулково 2 - улица Пилотов - Вертолетная улица

Маршрут К-113:

ст. метро Купчино - улица Ярослава Гашека - Будапештская улица - проспект Славы - улица Типанова - ст. метро Московская - Московский проспект - Пулковское шоссе - Аэропорт Пулково 2 - Авиагородок - Академия Гражданской Авиации

Наталья Шмыгалина

На автобусе 3 доехать по площади Победы и пересесть на 13 автобус!

Алексей Казанцев

Авиагородок это ведь с Пулково рядом? Тогда лучше на метро доезжать до Московской и там на автобусе в сторону аэропорта.

Жолчубек Дюшембиев

Надо доехать до станции метро Московская, а там на маршрутке. Добро пожаловать в Питер)))

Александр Чичёв

Быстрее всего будет на метро до станции "Московская" (южный выход, на Алтайскую улицу) , далее на 13 автобусе.

Иван Шеин

Автобус тройка, пересесть потом на автобус 13

Анастасия Балыбина

С Невского до метро Московская- переход на другую сторону-маршрутка № 13 или автобус № 13 -идут до Авиагородка - ул. Пилотов, далее Штурманская, последняя остановка Аадемия Гражданской авиации-там учился мой папа-закончил ОЛАГА с красным дипломом.