Ян
Яна

Как от Ярославского вокзала добраться на общественном транспорте до г. Видное ул. Березовая

Александра Мирошникова

На метро по Кольцевой линии до станции "Павелецкая", а далее электричкой до станции Расторгуево. Там сесть в местные троллейбусы 1,2 или 4 и доехать до остановки Магазин "Все для дома", а потом пешком или от станции на автобусе 8 до остановки "Рынок Красный камень". Либо на метро с одной пересадкой до станции "Домодедовская", а там маршрутка 471, которая следует до 6-го м/р. Она идет по всей Березовой улице.