Света Гриценко

на каком общественном транспорте добрать от ж/д вокзала (Екатеринбург) до ул. Белинского, д. 12

Денис Полоротов

можно также на любом (кроме 3 и 17) троллейбусе до ост. "Центральная гостиница" .Единственная, наверно, особенность маршрута в том, что троллейбусы в южном и северном направлении следуют по разным улицам, поэтому удивляться не стоит, что на самой ул. Белинского можно сесть на троллейбус только в обратном направлении, а в прямом-они идут по ул. Розы Люксембург, но расстояние между этими параллельными улицами невелико (и 200 м не наберётся)

Ольга Сергеичева - Сах

15 автобусом можете доехать.