Татьяна Сафрина

Как доехать до Южного кладбища? В будный день, СПБ! Общественные транспорты.

Мария Андрианова

От метро Ветеранов выход на Ветеранов и сразу где продают ЦВЕТЫ обычно бабулечки и там остановка и есть автобус и от метро Московская - посадка на автобус обычно там где Демонстрационный проезд около здания высокого
Номера 290 и 295 автобусов и есть маршрутки

Маршрут К-290:

ст. метро Московская - Московский проспект - площадь Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Волхонское шоссе - Южное кладбище

Маршрут К-295:

ст. метро Проспект Ветеранов - бульвар Новаторов - улица Танкиста Хрустицкого - проспект Ветеранов - проспект Маршала Жукова - ж/д ст. Лигово - Таллиннское шоссе - Волхонское шоссе - Южное кладбище

Валерия Ш.

90-й автобус от станции метро "Московская". Работает с 7 утра до 19-40 вечера, интервал - 40 минут.

195-й автобус от станции метро "Проспект Ветеранов" - с 5-10 до 22-40. Интервал аналогичный.