Юлия

как доехать из балашихи до дмитрова общественным транспортом

Кристина

Автобус до Щёлковской - метро до ст. Савёловская - электричка.

Дмитрий

До метро "Савёловская" - любым удобным транспортом и маршрутом. Электрички на Дмитров - с Савёловского вокзала

ОК
Ольга Коновалова

На пригородных поездах Балашиха - Москва-Пассажирская Курская - Москва-Савёловская Бутырская - Дмитров. Расписание сайт Яндекс