Виталий Ремизов

как доехать на общественном транспорте. от вднх до больницы семашко. лосиностроаская

Александр

их две:
Центральная клиническая больница №2 им. Н. А. Семашко «РЖД» на Будайской улице - платформа Яуза Ярославской ж. д.
От ВДНХ (северный, старый выход) автобус 56 (http://bus.ruz.net/routes/56), маршрутка 56м до конца, там рядом с конечной вход.

Центральная клиническая больница № 2 им. Семашко Н. А ., владение
на Лосиноостровской улице, 43 - от ВДНХ 11 трамвай до остановок "Богатырский мост" или "Ростокинский проезд", пересесть на них на 75 автобус (http://bus.ruz.net/routes/75 ходит часто) в сторону "Подбельского" и ехать до остановки "Лосиноостровская улица"
В принципе, если на платформе Яуза перейти ж. д. по мосту в сторону парка и пройти по дороге вглубь, то там, с той стороны, ходит 335м маршрутка (Станция метро "Улица Подбельского" - улица Пермская (обратно Лосиноостровская) - улица Лосиноостровская - 1-й Белокаменный проезд - Яузская аллея - платформа Яуза. Время работы: 8:00-19:00 (будни) / 8:30-19:30 (вых. дни) , интервал минут через 15-20) проходя по маршруту 75 автобуса.