Павел Евстифеев

Можно ли как-то проехать на общественном транспорте из Немчиновки (Одинц. район) в поселение Московский?

Кроме как на 461 до Юго-западной, и от туда на автобусе до града Московский?

Или это самый оптимальный вариант?

Нельзя как-то через область через Одинцово как-то?

Анна Груздева

У Немчиновки на Минском шоссе останавливается автобус № 461. На нём можно доехать до метро "Юго-Западная", а оттуда много чего идёт до Московского: автобусы 420, 863, 890, 590 заезжают в сам город Московский, а автобусы 272, 304, 611, 611с, 1002, 309, 486, 490 делают остановку рядом на Киевском шоссе.
Этот вариант в общем случае оптимален.

Через Одинцово больше пересадок. От станции Одинцово автобусом № 1043 можно доехать до остановки "Гостиница" (Внуково), а далее автобусом 878, 272, 611, 611с, 486, маршруткой 668м до Московского.
Этот путь менее удобен, но в будни в вечерний час пик может оказаться быстрее.

Можно из автобуса № 1043 выйти у станции Внуково и сесть там в автобус № 30 до Московского, но он редко ходит (см. расписание).