Ольга Шлякова

Как проехать общественным транспортом из Истры до Наро-Фоминска?

А прямого транспорта нет? Ужас...

Сархан Ализаде

От Истры до Рижского вокзала на электричке, потом в метро до Киевской, с Киевского вокзала--до Наро-Фоминска опять на электричке

Евгения Юцис

Электричками с пересадками в Манихино 1 и Бекасово 1:

(1) Истра - Манихино 1. На 8:42 (Новоиерусалимская - Царицыно, по выходным на 8:23 Новоиеруалимская - Москва) или 14:37 (Волоколамск - Москва) . До Манихино ехать две остановки.

(2) Манихино 1 - Бекасово 1. На 8:59 (на Бекасово) или 15:08 (на Сандарово) . Прибытие соответственно в 10:44 и 17:02.

(3) Бекасово 1 - Нара. На 11:01 (Москва - Нара) или 17:18 (Москва - Калуга) . Ехать 8 минут.

Alex Kvak

К первому ответу: можно и не до Рижского в-ла, можно до Тушино, а там на метро до Киевской.