Александр Ермишко

Наро-Фоминск - Люблино на машине: как проехать с Киевки?

Необходимо наиболее спокойный путь, т. к. ни я ни машине больше 80 км/ч НЕ поедем!! !
МКАД или Ленинский-ТТК? Первая поездка после получения прав, нужно свою машину оттуда забрать.

Сергей Абреев

Первая поездка - чё выдумывать ---по МКАДу! Проще не получится!

Анечка Жукова

если с Нары то и пили по любимой киевке во втором ряду и дальше на окружную направо и до поворота на марьино-это 25 км-то есть после ВЕГАС -большой супермагазин справа ещё 5 м до первой развилки Марьино и там уже легко едешь всегда прямо до люблинской. а вот если с машиной то тоже не суйся в центр и так же выезжай -по люблинской и до окружной -далее направо и по ней 25 и потом домой в нару по киевке--сам бы так и поехал, вам большой удачи