T7
Triniti 77Rus

Где можно купить поштучно картонную коробку в городе наро-фоминск?

Срочно нужна коробка для отправки поселки крупногабаритная 57х33х51 . На почте коробок таких размеров нет. Где в наро-фоминске можно ее приобрести?

К2
Кирилл 222

Берёшь любую коробку, без надписей производителя или рекламы чего либо, укладываешь в неё всё, что хочешь отправить и заклеиваешь не прозрачным скотчем, на почте они обклеят её, ещё своим - почтовым и посылка поехала.
(отправлял не габаритный груз, так что - проверенно)

Игорек Антонов

да в любом магазине спросите!