Arkaxa

на общественном транспорте или в общественном транспорте как правильно???

Лейсан Хайруллина

правильно: за рулем собственного автомобиля

Tima

Передвигаться на общественном транспорте.
А вот употребление алкогольных напитков, например, в нас в общественном транспорте запрещено:)

Кирилл Меланич

правильно зайцем)))

Сохиб Ашуров

в общественном транспорте

Екатерина Евгеньевна

Судя Правописанию, Правильным будет сказать " На Транспорте" ...В Том числе и " на Общественном транспорте ,.." Однако ..." в поезде ,..в Самолете, в Автобусе.. . и так далее ..."

Любашка Кислякова

в общественном транспорте : не кричат, не сорят, не хулиганят, ездят на работу (
на общественный транспорт России возложили непосильную задачу : выявлять карманных воришек... (

Евгений Иванов

Да, без разницы, кому нужно тот поймёт. Такае же сутуация с Украиной.

Настя Симонова

на нём конечно.. Хоть кто то возить ))))а "В" ...(нищете грёбанной, кредитыпроценты, буржии ывеух в ЖКХ, квартплату козлы повысили, дочка в феврале рожает, в этом круговороте проблемм, ну такой блохой себя чувствую))) а, в общественном транспорте, таких как я, большая часть салона, в нём хоть не микробом себя ощущаешь)))))