Jo
Jonni

А вы уступаете место пожилым в общественном транспорте?

Люба

А что делать, уступаю! Молодёжь то сидит, приходится нам, пенсионерам!

Мария (Семченкова)Бирюкова

...Наташ, привет!... недавно в маршрутке наблюдала картину.. . вначале девушка место дедуле уступила, потом входит бабуля, древняя такая, и пока она рылась в кошельке какой-то молодой человек оплатил ей проезд.. . она ему деньги хотела отдать, а он не взял, я. говорит, заработаю, не волнуйтесь.. .
Прям радостно стало, не перевелись еще воспитанные молодые люди!...

Евгений Ерковский

Я никогда не сажусь в метро. В городских автобусах - тоже. Уступать место - унижает стариков. Пусть будет просто свободно. А постоять хоть пол-часа не утянет. На межгороде - сажусь. Там стоять нельзя и уступить кому-то своё место означает выйти из автобуса. Правда, туда пенсионеры не лезут: такие автобусы платные, а они обычно экономят.

Константин Самойлов

Убрать сидения с общ. транспорта и будет всем счастье.

Дарья Кудрявцева

Мне 66 лет, и я отвечу с другой стороны. Место уступают очень редко: чаще - нерусские мужчины молодого и среднего возраста, иногда - подростки (но много реже) , девочки и женщины - практически никогда!

Анна

никогда

Павел Тюрькин

мы не полицаи, поэтому всегда уступаем пожилым место.

Софья Кравцова

меня всегда опережают

Наталья Калинина

не уступаю только если плохо себя чуствую.

Ирина Майорова

Я готовлюсь стать отцом, гордо заявляю я !

Елена Ракитина

А я вообще всегда стоя езжу