Вячеслав Cлавенко

Уступаете ли вы место пожилым и женщинам с детьми в общественном транспорте?

Меня просто с самого детсва приучили, сейчас 16 лет, не могу не встать. Включается автомат. Хотя, желание не особое.

Валентина

Кто не уважает старшего, тот сам в старости не получит уважения.

Кристина

Интересно если надо уступать женщинам с детьми то почему вы в детстве уступали а не вам: -)))

Ми
Михаил

Хорошее воспитание-здоровое общество.