Александр

Как правильно реагировать на хамство на улице или в общественном транспорте?

Не сидеть же теперь дома или ездить только на своей машине.

Nina Rudnaya

Не реагировать. Молчать и считать до ста, улыбаясь. Это хамов злит больше всего.

Dimka

Вообще правильно промолчать. Но если хамство поступает в твой адрес, значит ты это хамство провоцируешь.

Сергей Федоров

широко распахнутой улыбкой.

Леонид Рогачевскии

Для девушек -- удар ногой по яйцам, потом по глазам. Могу ещё порекомендовать удар по колену, но тут требуется определенная квалификация.

Мария Урюпина

Ну конечно же игнорировать

Алексей Солопов

Игнор. Будешь что-то высказывать в ответ - тебя тоже примут за хамку. Лучше молча пожалеть нервного человека, или с милой улыбкой протянуть две таблеточки валерьянки.

Максим Каширин

Если я не отвечу, то расплачусь. х) Поэтому отвечаю тем же, хотя у меня такое последний раз происходило.. . не помню, года 3 назад, наверное: ) какая-то тётка в автобусе нахамила, что я стою и ей пройти не даю и оскорбила. :с

Наталья Маркелова

А как Вам хочется, так и реагируйте! Не фига ни под кого подстраиваться!

Юл
Юлия

надо помнить: хамство - в кабинетах чиновников, затем - в нас самих, и только в последнюю очередь - от тругих, а что нам делать, если то молоко, которым нас вскармливают власти и общество - слегка показухой разбавленное хамство...