Ванюшка

Разсматриваете ли вы людей передвигаясь в общественном транспорте?

Rina Pet

А что еще делать?. .
Водителю помогать?..

Га
Галина

Бывают такие забавные - прям как здесь.)

Фанис Фехретдинов

....только ЖЕНЩИН и (( Летом. м ☺

Кирилл

Нет. Рассматривать посторонних людей-это по меньшей мере неприлично

Кирилл Гордеев

я не пользуюсь обшественным транспортом! много лет назад в метро любила пялиться на красивых парней--было такое)))

Татьяна Данилочкина

😄 Ахах нет, зачем это !? 🙂

Наталия Клепикова

да всегда оглядываю весь салон как только захожу

Юлия Маторина

иногда даже с лупой.
люди раступаются, уступают мне место. ехать легко и приятно.

Наталья Шашурина

Девушек красивых.

Роман Морозов

Да. Но все они как правило едут единой массой одетый по какому то стандарту...

Дмитрий Крутиков

Да, я люблю наблюдать за людьми...

Катя Стрелкова

не откровенно конечно, кроме девок

Ольга Серегина

Иногда. Попадаются интересные экземпляры. Но не в упор.

Сладкая Девочка

Интереснейшее занятие для антрополога, этнографа и расолога! ))) Видишь то, о чем другие просто никогда и не слышали ...