Вадим Ковалев

Кто-нибудь подскажите, такое часто бывает в общественном транспорте???

Обычно езжу на машине, но так сложились обстоятельства, что несколько раз пришлось проехать в общественном транспорте. Так некоторые парни начинают "стрелять глазками" . Один вообще уставился на меня таким взглядом как-будто девушки давно не видел. Это как понять, что я ему понравилась или скучно ему ехать?? ?

одета была обычно, как все

Вера Ахонина

Видимо Вы очень привлекательная девушка.

Дашута Косенкова

А до того как пересесть на машину, ты как ездила?: -) Не на общественном транспорте до 18 лет?: -). Ведь было какое-то прошлое до машины? Какое? Служебная машина папы с охранником до университета, или с вертолетной площадки на крыше дома в любое место города?: -):-)... Быть может парни в общественном транспорте замечают как ты по привычке газуешь одной ногой, другой тормозишь, а руками перебираешь по поручням как бы вращая руль, помогая водителю?: -):-). Ты Иная среди своих, и это заметно: -):-). Не надо показывать палец в окно мимо обгоняющим машинам: -). Может ты вслух материшь водителя на соседней полосе, подрезающего автобус?: -)

Игорь Иванов

ты губы не вытерла

Cветлана

Бывает

Сергей Рассказов

новенькую увидели..))

Роман Ибрагимов

поддерживаю владимира

Всеволод Васьков

Психи какие-то без манер. Бесят такие, которые не могут себя адекватно вести в обществе.

Oleg

Похоже они догадались откуда у тебя машина...

Елизавета Косарева

наверно вы очень симпатичные

As
Astralbody

Тебя испекли из другого теста, вот они и смотрят на тебя так.