Антон

Как удачно познакомится с девушкой в общественном транспорте?

Питон Питон

глобально тут всего 2 способа познакомиться с ней:
1) сразу выразить симпатию, пообщаться и обменяться контактами
2) завязать разговор, пообщаться, и потом выразить свою симпатию, обменяться контактами
если хочешь получить исчерпывающий ответ на свой вопрос и научиться грамотно знакомиться, можешь написать мне в личку и мы с тобой пообщаемся!
а все что тут написали-полный бред! я в шоке!

Сергей Агапов

По жопе её ударь и заори на рядом стоящего парня "Нахал! Что вы себе позволяете? ")))

На
Наталья

Прижмись к ней сзади, и всю дорогу извиняйся.

Маргарита Романова

Наступить смачно на ногу

Ирина Золотова

оплати её проезд и это будет хорошим поводом для знакомства

Любовь Дакиева

вам че негде знакомится? и чего именно общественный транспорт? девушка куданить направляеться а тут тупо ухажер нарисовался :)))

Laziz Boykulov

Когда транспорт резко остановится, её понесут по инерции и тут ТЫ. Нежно поддержал её,она там спасибо ля-ля тополя. Потом я маша, ты света я туда, ты тоже.
Меня понесло..

Сергей Верба

в жопу её и спрасить А у вас есть лишний билетик?

Va
Vadim

если ты уверен, что ты ей понравишься, то любым способом, даже доходя до банального - такая хорошая и одна, и возьми номер сотового. а лучше не знакомиться в автобусе я считаю. лучше подъехать на машине в костюме с букетом цветов и предложить прогуляться! а в автобусах они и знакомиться не будут!

С.
Сергей ....

насчет прижмись сзади приколькольно, даже если не прокатит