На
Надежда

А вы часто ли знакомитесь в транспорте?)

нет, ну а почему и не познакомится? )
допустим едешь далеко. . долго и нудно. . почему бы с кем-то и не поболтать?))

Евгений

С контролёрами особенно )))

Алексей Скоробогатов

Ну я уже года 2 езжу на авто, но когда в автобусах ездил меня кое-что удивляло. Знакомишься с девушкой, видишь, что ей выходить нужно... выходишь с ней... Пытаешься с ней быть галантен, подаешь ей руку при выходе.. и тут самое интересное)) ) Они так шарахались от этого, как будто я их в эту же секунду изнасилую)) ) Девушки, милые, не пугайтесь вы так! Еще не перевелись нормальные парни, их много! Просто хотят быть вежливыми с вами, чтобы произвести на вас неизгладимое впечатление!)

@мисс Красивая@

я редко на нем езжу

Виктория Никишина

Я знакомлюсь только на транспорте. НА ГУЖЕВОМ в основном.