Данила Матросенко

Боюсь познакомиться с девушкой

Мне 17 лет. Угораздило же меня напороться на одну особу. Дело в том что мы друг друга не знаем, нет ни общих знакомых, ничего. Я думаю она даже не подозревает о моём существовании. Я боюсь объявиться, и сказать ей о своих чувствах (по другому не умею) , ибо брекеты, и не знаю как она к этому отнесется. Вообще она девушка довольно милая, и судя по всем прошлым отношениям более всего подходит мне по характеру. Я не знаю что мне делать. С одной стороны я знаю будут возгласы мол она должна понять, однако понимают в основном только те люди кто сам с этим сталкивался. С другой стороны можно подождать пока снимут брекеты, но её могут увести раз, будет не то время два, и + я возможно к тому времени перееду в другой город три. Что делать знатоки?

Сергей Повар

иди уроки сделайй сначало а патом о знакомствах думай, какие девушки в 17 лет могут быть то)

Нахблянту Сукиблин

Причем тут брекеты, если как говорите, хотите познакомиться? ? Нравится-иди и знакомься, а если хочу познакомиться, нравится, но мешают брекеты, страшный, стеснительный и пр.... тогда сидите и дальше с комплексами

Ваня Власов

Идти и знакомиться

Юр
Юрий

Наберись смелости, подойди знакомиться и скажи: Хайль, %имятвоегоГитлера% меня зовут %твоеимя%! А дальше продолжай болтать на автомате как обычно.

Александр Палютин

блять брекеты это отмазка, если зассал тогда вообще не знакомься.

Li
Lidia

в другом городе и будешь знакомиться

Ольга Таратухина

что такое брекеты??

Юл
Юлия

дружи пока что общайся смейся беседуй

Марина Полина

напиши ей записку, или может если знаешь номер тел. смску. Главное не дрейф...)) ) а то действительно уведут, пока ты будешь думать.

Оксана Егорычева

Любой страх что бы его перебороть надо пройти через него. Первый раз пошлют, второй раз пошлют, а в третий раз глядишь и не пошлют, убивать то тебя не кто не будет ))

Все равно надо подойти и выяснить, может ты ей тоже нравишься. А пошлет, тоже пошлешь в ответ, но хоть время зря терять не будешь, а поищешь другую девушку, получше этой. Так что не надо стесняться, а тем более бояться, ты же мужик в конце концов.

Юлия Масленкова

сначало познакомься с ней просто:) пусть увидит в тебе друга, главное чтобы она поняла что веселый и милый парень- без пошляка:)

Светлана Корнишова

Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь даже не переживаю! На улице очень страшно знакомиться. Пробовал много раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!