Техотдел Вчдр-2

как быть если парню 21 год но он боится познакомится с девушкой на улице и не знает как познакомится по интернету

Михаил Володин

дота два на астальное пливать

Денис Фокин

НУ, учиться, наверное.... Что такого страшного в девушках? Ну, откажут, и что? Нет такого парня, которому бы ни разу не отказали. Ту, в крайнем случае - пошлют... .

От этого не умирают. А опыт постепенно накапливается, глядишь, со временем будет получаться лучше и лучше. :)))

Татьяна Заборова

ты можешь боятся и ныть до конца дней своих а можешь начать действовать. 21 год-не малолетка уж

Тоня Казакова

Лучше пусть друзья познакомят, а со временем сможет и сам знакомиться