@ Добрая Настя @

Вы бы познакомились с такой девушкой на улице?

Татьяна

внешность это не главный показатель

Олег

Неужели для знакомства важна внешность! ? оно же не к чему не обязывает...

Дарина Стерва

Вон с той на заднем плане точно да!

Александр Баженов

в России таких-каждая вторая. и чё делать теперь? Бывают и хуже варианты

Танюшка

да - если попросит о помощи, и я смогу ей быть чем то полезной

Ирраклий Андропников

А Вы бы с таким на перевале, ночью? Я бы, Вас бы, не испугался, бы ?

Саша Topsecreat

какое-то у неё выражение лица придурковатое. хотя я по внешности не сужу людей

Эльдар Карачаев

Нормальная девушка. А вот ты, ходишь тут, желчью давишься и гадишь человеку, на что ты рассчитываешь? Кому ты-то нужна, уродина моральная?
Твоя внутренняя гниль, подлость и низость через пару лет вылезут на твоей роже.

Ок
Оксана

даа)
почти мой вкус)

Оксана Исаева

Только дай ей плакат с намёком.