Алла Сёмина

Как познакомиться с девушкой на улице?

Дело в том, что простое знакомство один на один не составляет никакого труда, а вот если складывается, что девушка ну очень понравилась, а она идет в компании подруг, или сидит в кафе с подругой (двумя) , как "вытащить" ее из этой компании, быстро заинтересовать и познакомиться, продолжив общение наедине?

Ко
Котёнок

телефон попросить и назначить свидание.

Владлена Иванова

в группу в вк - Проклятие пикапа заходи. узнаешь как

Оксана

ум и юмор, других рецептов не придумано.. . Ну если только еще смекалкой.

Юл
Юлия

обычно срабатывает элементарный знак внимания, либо песня для нее либо подорок какой через обслугу заказать, а вобще если она не хочет то никак )))

Илья Вуйко

Если ты подойдешь, тебя могут либо не понять, либо затроллить. Скорее второе. Так что хорошенько подумай, нужно ли тебе это.

Алла *******

Спроси что-нибудь, завяжи диолог, и дальше уже сможешь лично с ней говорить так и познакомишься!

Мария Кальдина

каком кверху

Rif Rif

Привет, меня зовут Вася, ты сногсшибательно выглядишь (привлекательна, красива, обаятельна.. . пффф, да что угодно) . Где ваша мужская фантазия то?)