Эгесихора Райская

Как можно познакомиться с парнем на улице? Подскажите, знающие девушки...

http://www.youtube.com/watch?v=LUyFdjHnQlk

Макс Рухманов

маньячка что ле?))

На
Наталья

Подойти, представиться и спросить как его зовут. Зачем долго заморачиваться

Людмила Туркова

Все настолько туго?)))

Оля Дембицкая

ну подойди и спроси к примеру сколько время или где находится какая-нибудь улица которую ты на самом деле знаешь.

Ильдарик Гумаров

Я парень, но я знаю как. Надо Создать такую ситуацию. Чтобы инициатива была у него.

D M G

задайте нестандартный вопрос.

(неужели такое бывает чтоб девушки подходили первыми в наших краях такого нет. )

Елена Васильева

АНЯ Берюкова, так ты ему скажи, что он должен сказать после того, как узнает где находится эта улица.

@_
@bdull@ ___

Предложи ему что-нибудь интересное