Мариночка Филиппова

как познакомится с парнем на улице если тебе14лет??

Алла Сёмина

Иди книжки читай, глупая

Sofia Kulnichenko

улица не лучшее место для знакомства.

Наталья Артёмова

легче легкого, гораздо сложнее будет, когда стукнет 30.

Евгений Грачев

Оленька, через уголовный розыск. Лучше найди в школе хорошего парня...

Юлия Грязнова

Плохо дело...

Леонид Сытник

это очень проблематично. Ищите парней 14-летних и с ними знакомьтесь. А то вдруг возрастом ошибетесь случайно.. . А познакомиться с ними помоему легко))) ) Просто скажи привет как дела? Сразу разговор пойдет

Стиночка Ахмедуллаева

Это же легко, просто нужно набраться смелости, подойти и познакомится, тут нечего такого нет) Мы живём один раз, и в этой жизни нужно делать то что хочется тебе, а не другим))